Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Статьи » Мои статьи

Зональные областные соревнования по футболу среди подростковых команд.
      Впервые за последние четыре года футболисты МОУ ДОД ДЮСШ Вадинского района под руководством тренера-преподавателя Степанова Виталия Владимировича приняли участие в официальных соревнованиях по футболу среди подростковых команд. До этого по финансовым причинам выезд команд был не возможен.
      К сожалению на соревнования по разным причинам не смогли приехать команды из г.Спасс, с.Наровчат, р.п.Земетчино, поэтому наши ребята провели одну игру за первое место только с хозяевами соревнований - футболистами г.Н-Ломова.
     В течение стартовых пятнадцати минут первого тайма наши ребята пропустили  две атаки нижнеломовских футболистов, которые закончились взятием ворот. Но постепенно наши ребята освоились и больше не позволяли сопернику приблизиться к нашим воротам. В конце первого тайма наши ребята забили гол, но судья усмотрел сомнительное положение "вне игры" и гол не засчитал.
      Во втором тайме наши ребята полностью владели инициативой , соперник практически весь тайм играл на сохранение счёта, откровенно выбивая мяч подальше от своих ворот и за боковую линию. Но поразить ворота соперника наши ребята всё же смогли. Итоговый результат игры  2:1 в пользу ДЮСШ г.Н-Ломова.
       В итоге первое место и путёвку в финальную часть соревнований, которые будут проходить с 4 июня в г.Пенза, выигрывает команда ДЮСШ г.Н-Ломова, второе место занимает команда ДЮСШ Вадинского района.
Категория: Мои статьи | Добавил: Душутин (04.06.2013)
Просмотров: 509 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0